Риддик Боу: «Если для подготовки к бою я потрачу год, то просто изобью Кличко»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе американец Риддик Боу, который провел свой последний бой в 2008 году, намерен вернуться на профессиональный ринг и наказать братьев Кличко за нелестные высказывания в свой адрес. 

«Если им удастся меня победить — тогда я поверю в то, что они лучшие, — приводит слова 44-летнего боксера The Huffington Post. — Но если я одолею кого-нибудь из них — это только подтвердит, что я остаюсь самым достойным супертяжем.

В то, что Кличко способны навязать мне борьбу через шесть месяцев — я еще поверю. Но если для подготовки к поединку я потрачу год, то просто изобью их! Лев всегда видит равных себе. А эти двое — просто овцы! Один из этих парней как-то назвал меня дедушкой. Пусть тогда знает, что этот старичок хочет прийти и наказать его. Помимо Кличко мой менеджмент рассматривает еще несколько кандидатур. Но выйти на ринг против меня мало кто осмелится.
Напомним, что за свою карьеру Боу провел 45 боев, 43 из которых выиграл и один свел вничью. В 33 случаях американец заканчивал свои поединки досрочно.

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
...рань вонюча...
действия
  • Иван
  • 01-11-2011, 19:08
  • : 19:08
Еще один халявщик,появился из ниоткуда отчего и сам никто и хочет на имени Кличко сразу бабла срубить!Проведи дядя с пяток поединков,докажи,что стоишь чемпионского боя,а потом вякай!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне