Эвандер Холифилд: «Я побил бы обоих Кличко»

Эвандер Холифилд (США)Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 49-летний американец Эвандер Холифилд заявил в интервью французской газете L'?quipe, что намерен уйти из бокса абсолютным чемпионом и для осуществления мечты готов встретиться с одним из сегодняшних лидеров дивизиона: «Я побил бы обоих Кличко. Они беспокоятся лишь о своих гонорарах и не хотят драться с лучшими боксерами».  

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте в интервью dpa исключил возможность проведения поединка одного из Кличко с ветераном: «Этого никогда не будет. Подобное нанесло бы вред боксу. Эвандер — безусловно живая легенда, но бой с Кличко мог бы причинить ущерб его здоровью, поэтому мы не возьмем на себя такую ответственность».

Эвандер Холифилд на профессиональном ринге провел 58 боев, одержал 44 победы, из них 29 нокаутом, потерпел 10 поражений, из них 2 нокаутом, 2 поединка завершил вничью , 1 бой не состоялся. Последний бой в мае текущего года с датчанином Брайаном Нильсеном выиграл техническим нокаутом в десятом раунде 12-раундового поединка.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне