Сосновский: « Нам выдали ордера на квартиры, но самих квартир мы пока не получили»

Дмитрий СосновскийПремьер-министр Украины Николай Азаров вручил ордера на квартиры победителям и призерам чемпионата мира по боксу 2011, который состоялся в Баку (Азербайджан), а также главному тренеру Национальной сборной Украины.

Ордера на квартиры получили Василий Ломаченко, Тарас Шелестюк, Евгений Хитров, Александр Усик, Денис Беринчик и тренер зборной Дмитрий Сосновский.
«Впервые в истории украинского спорта наша команда завоевала такой большой успех. Хотим, чтобы ваша спортивная карьера продолжалась как можно дольше, чтобы вы могли прославлять свою державу», - сказал Азаров.

Как сообщил главный тренер сборной Дмитрий Сосновский «Нам выдали ордера на квартиры, но самих квартир мы пока не получили. Нам пообещали, что победители чемпионата мира и главный тренер получат трехкомнатные квартиры, а Денис Беринчик, как призер – двухкомнатную. Теперь нам необходимо идти с ордерами к губернаторам своих областей и согласовывать еще много вопросов, чтобы условия для проживания нам были предоставлены согласно обещаниям Президента. 

От всей команды хочу выразить благодарность Президенту Украины Виктору Януковичу, премьер-министру Николаю Азарову ,  первому вице-премьер министру Андрею Клюеву и президенту Федерации бокса Украины Владимиру Продивусу за их помощь и вклад в развитие любительского бокса в Украине», приводит слова Сосновского официальный сайт Федерации бокса Украины.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне