Владимир Кличко: «Мне действительно нравятся маленькие девушки»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям  WBA/WBO/IBF украинец Владимир Кличко рассказал немецкому изданию Bild о своих предпочтениях в выборе пары, о методах поддержания формы и о том, насколько важно знание иностранного языка. 

«Что я делаю для того, чтобы хорошо выглядеть? Я не пью алкоголя, не принимаю наркотиков, умеренно посещаю светские рауты. Моя страсть – кайтсерфинг. Он позволяет почувствовать связь с природой, хорошо отдохнуть и расслабиться». 

От алкоголя и «наркотиков» перешли к женщинам. 

«Да, мне действительно нравятся маленькие девушки, – сказал Владимир, чья последняя подругп Хайден Панеттьере  имела рост 154 см. – В жизни всегда так: самое лучшее находится в небольшой упаковке. Мне кажется странным, когда рядом с большим мужчиной находится большая женщина. Или когда у маленького мужчины большая жена. Для меня такое не сочетается».

О важности  владения иностранным языком.

«Я сам тому прекрасный пример. В ноябре 1996 года я приехал в Гамбург. Было пасмурно и холодно, я никого не понимал, не мог читать газету, смотреть телевизор. Я чувствовал себя очень неуютно. Знание языка открыло мне дверь в общество».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне