Украинские призеры ЧМ по боксу получат квартиры

Cегодня в Администрации Президента Украины состоялась официальная встреча Президента Виктора Януковича с чемпионами и призерами чемпионата мира по боксу в Ьаку (Азербайджан).

Был зачитан указ о присвоении украинским боксерам правительственных наград. А первый вице-премьер Андрей Клюев заверил, что  до конца года боксеры получат шесть квартир – пять из них получат призеры чемпионата мира и одну – главный тренер Национальной сборной Украины Дмитрий Сосновский.

Напомним, что по итогам чемпионата мира сборная Украины заняла первое общекомандное место с пятью наградами. Золотые медали выиграли Василий Ломаченко, Тарас Шелестюк, Евгений Хитров и Александр Усик. Серебряную медаль завоевал Денис Беринчик.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Пошла раздача бюджета,только,что бы отвлечь внимание от Тимошенко.Ха-ха-ха.Ребята безусловно заслужили поощрения.Они молодцы.Только всё это нужно делать за счёт спонсоров,а не за счёт пенсионеров,врачей,учителей,котоые и так еле концы с концами сводят.Плохо,когда руководство страны-моральные уроды.
действия
Ты то сам понял что написал,в любом Европейском государстве спортсмены такого уровня являются визитной карточкой государства.Так же как и искусство,это уже люди истории,причем здесь бюджет.Зачем ты все политизируеш,не ужели плохо когда играет гимн нашей страны и наших спортсменов называют номер один в мире.Поощряй ты сам себя,а они в молодые годы здоровье свое гробят в профессиональном спорте,чтобы Украину знал весь МИР и слезы текут у них когда гимн страны играет.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне