Эмануэль Стюард: «У Ареолы есть нужные габариты и дух, чтобы вывести Владимира из зоны комфорта»

Эмануэль Стюард, тренер Владимира Кличко, рассказал, что хотел, чтобы следующим соперником его подопечного стал 30-летний американец Крис Арреола, которого Виталий Кличко победил в 2008 году.

Стюард встречался с тренером Арреолы Генри Рамиресом, но последний предложил немного подождать. В итоге 10 декабря чемпион мира в тяжелом весе по версиям WBO, IBO, WBA и IBF встретится с французом Жаном-Марком Мормеком.  

«Я хотел боя Клико – Ареола, - цитирует Стюарда boxingscene.com. - Я разговаривал с Владимиром два дня назад. Он сказал, что хочет драться в Америке, но не может найти оппонента. Я говорил об этом Генри, но он ответил, что бой Арреолы с Владимиром возможен не раньше 2012 года.

Несмотря на то что Кличко чемпион, никто не хочет драться с ним. В итоге возник вариант с Мормеком. Тогда Владимир сказал: «Я не хочу драться с Мормеком, но все остальные отказываются».

Что касается меня, то я хочу боя с Ареолой, чтобы восстановить связь с американскими фанатами. Кроме того, у Криса есть нужные габариты и дух, чтобы вывести Владимира из зоны комфорта. Кличко легко побеждает всех одним левым прямым ударом. Крис же заставит Владимира биться».

 
За матеріалами: Спорт Экспресс
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне