Флойд Мейвезер: «Предпочитаю, чтобы обо мне говорили такие, как Леннокс Льюис»

Чемпион WBC в полусреднем весе 34-летний американец Флойд Мейвезер-младший в недавнем интервью выразил своем мнение по нескольким вопросам — включая победу нокаутом в четвертом раунде над Виктором Ортисом, возможный бой с чемпионом WBO в полусреднем весе филиппинцем Мэнни Пакьяо, перепалку с известным спортивным аналитиком Ларри Мерчантом. 
О встрече с Пакьяо
На самом деле меня не волнует парень, которому есть что скрывать. Я делаю свое дело, а он делает свое. Я побеждаю боксеров, которые не проигрывали до боя со мной. Я побеждаю соперников, которые на вершине. Он же дерется с тем, что остается после меня. Все говорят — если ты лучше, то пройди [допинг]-тест. 

Третий бой между Пакьяо и Маркесом
Мэнни Пакьяо дрался с Маркесом уже дважды и отправлял его в нокдаун несколько раз, но Маркес выиграл больше раундов. В итоге, у них ничья в первом бою и победа Пакьяо с преимуществом в одно очко во втором бою. Я провел два года вне бокса, вернулся и сразился с Маркесом — и это была легкая работа. Все говорят, что я был слишком большим для Маркеса. Но я не слишком большой для Пакьяо, и при этом у них одинаковые габариты. 
Претензии к Ларри Мерчанту
Предполагается, что он эксперт в области бокса, но он никогда не дрался на ринге. Единственная вещь, которую я пытался сделать — обратиться к людям, которые приехали в Лас-Вегас и потратили деньги, и людям, купившим платную трансляцию. Я хотел сказать им «спасибо», а он продолжал задавать мне один и тот же вопрос снова и снова.  Ларри Мерчант, Эмануэль Стюард, Джим Лэмпли — они надеются, что смогут найти боксера, которому удастся победить меня. Как я уже говорил, они могли бы построить робота. Я предпочитаю, чтобы обо мне говорили такие как Леннокс Льюис или парни, которые раньше выходили на ринг. 
Кто следующий соперник
Мы не знаем. Мы просто хотим дать людям то, что они хотят увидеть. 
Трения с Оскаром Де Ла Хоей
Он завидует мне. Он — завистливый. Золотая девочка.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • фокс
  • 05-10-2011, 09:07
  • : 09:07
еще один чмошник-выскочка
действия
  • Danniel
  • 05-10-2011, 09:17
  • : 09:17
бычара черномазая.. боксер неплохой, но ведет себя как говно унылое. жду не дождусь, когда ляжет на ринге и до 10 не встанет
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне