Хрюнов: «Лебедев научит Тони уважать боксеров с постсоветского пространства»

Менеджер известного российского боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева Владимир Хрюнов рассказал об основных проблемах, возникших при организации поединка против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях 43-летнего американца Джеймса Тони.

«Тони — очень многослойный человек. Боксера такого уровня еще не было в России. По моим собственным ощущениям, это что-то вроде Тайсона. Тяжело угадать в каком именно из своих шести настроений он находится. Тони — это прежде всего опыт. Банальная проблема с боксерской точки зрения — это вес Тони. Мы проверяли вес, когда он был в Москве, он весит около 96 кг. Еще одна проблема это то, что он использует перчатки значительно меньшего размера. Несмотря на то, что перчатка десять унций, размером она как восемь. Это удалось высмотреть по его прошлым боям, но 4 ноября боксеры выйдут в одинаковых перчатках. Тони для нас очень большая ответственность и очень большой риск, потому что он боксер супертяжелого веса, который будет боксировать в весе Дениса. Со всей ответственностью могу заявить, что это большой экзамен для всего российского бокса». 

«Тренировка Лебедева проходит в подмосковном Чехове под руководством Кости Цзю. Также помогает и Александр Поветкин. В первую очередь с точки зрения опыта — техника и тактика, потому что у него намного больше опыта, чем у Дениса». 

«Тони неоднократно повторял, что братья Кличко не хотели с ним встречаться. Может быть, эта мысль верная, но с точки зрения его неуважительного отношения к Кличко. Когда он называл Кличко сестрами, мне на этом месте хотелось закончить с ним все дела. Но именно его неуважение к братьям Кличко стало одним из мотивов, почему мы выбрали именно Тони. Я думаю, Денису Лебедеву по силам решить и этот вопрос. Решить вопрос воспитания уважения Тони ко всем боксерам с постсоветского пространства.

Пусть Тони сначала попробует справиться с Денисом Лебедевым, а потом говорит об уважении или неуважении к братьям. Кличко — великие чемпионы, и нехорошо позволять себе так о них отзываться. Причем у Тони это не дежурная фраза, это сидит у него в голове. Поэтому будем воспитывать уважение, в том числе и к братьям Кличко».
 

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Nemo
  • 02-11-2011, 17:38
  • : 17:38
Профессиональный бокс - это прежде всего бизнес. Джеймсу Тони не позволят выиграть в Москве по очкам. Кому нужны такие бои - непонятно.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне