Антонио Тарвер: «У меня есть рецепт победы над Владимиром Кличко»

Экс-чемпион мира в полутяжелом весе 42-летний американец Антонио Тарвер не оставляет попыток устроить себе бой за звание чемпиона мира в супертяжелом весе. Он хотел бы сразиться с чемпионом WBA/WBO/IBF/The Ring 35-летним украинцем Владимиром Кличко.  

«Я хочу титул чемпиона мира в супертяжелом весе, — цитирует Тарвера Fighthype.com. — Владимир Кличко вызывал меня на бой в прошлом году, а теперь у него бой с Мормеком? Я же тут. Эти парни знают, что у меня есть мастерство и я умею драться. Я не буду целью в ринге ни для кого. Я хочу перевернуть боксерский мир с ног на голову. Все меня слышат четко и хорошо, но никто не выходит на бой.

Скажите Поветкину и братьям Кличко, чтобы они дали мне возможность [сразиться за титул]. У меня есть рецепт победы над Владимиром. Я — левша. Его правая даже не коснется меня. Эти ребята едят свой хлеб потому, что дерутся с теми, кого они могут победить. Когда я получу свой шанс, обед будет окончен. Я верну титулы в Америку. Я не собираюсь разгуливать в футболках с изображением оторванных голов братьев и нести всякую чушь, как Дэвид Хэй».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне