Ягупов: «Не сомневаюсь, Мартиросян продолжит свою карьеру»

Россиянин Дмитрий Пирог в воскресенье, 25 сентября, одержал убедительную победу над соотечественником Мартиросяном.  После 10-го раунда секунданты Мартиросяна отказались от продолжения поединка, к тому моменту у боксера образовалась внушительная гематома около глаза. Сразу после боя боксера  отправили в больницу с подозрением на внутреннюю гематому головы. 

«Геннадий пребывает в хорошем настроении. Его выписали из больницы. К счастью, подозрения на внутренние гематомы не подтвердились, через сутки МРТ показала, что все чисто», - рассказал менеджер спортсмена Александр Ягупов. 

«Думаю, Геннадию лучше всего вернуться к тренировкам где-то через месяц. Он по характеру своему боец и совершенно точно заканчивать не собирается. Не сомневаюсь, Геннадий продолжит свою профессиональную карьеру», - подчеркнул Ягупов.- Но для начала следует еще раз пройти врачей, выяснить уровень гемоглобина и сахара в крови. Зная его характер, могу сказать, что он будет постоянно держать себя в тонусе», - добавил Ягупов.

 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне