Жеребьевка чемпионата мира по боксу в Баку

Сегодня, 26 сентября в Баку (Азербайджан) стартует16-й чемпионат мира по боксу. На нем будут разыграны 92 именные лицензии на Олимпиаду-2012. Накануне  прошла официальная жеребьевка участников турнира в десяти весовых категориях. 
Бокс. Мужчины. Чемпионат мира. Баку (Азербайджан). 26 сентября - 8 октября
Первые соперники украинских боксеров

До 49 кг
Денис Козарук первый бой проведет 26 сентября против Абдеали Дараа (Марокко), а в случае победы 3 октября встретится с Салманом Ализаде (Азербайджан).

До 52 кг
Георгий Чигаев  - первый бой 27 сентября против Эндрю Молони (Австралия), а в случае победы  2 октября встретится с Роши Уорреном (США).

До 56 кг
Николай Буценко  - первый бой  27 сентября против Орзубека Шаймова (Узбекистан), а в случае победы  3 октября встретится с победителем поединка Мохамеда Фарага (Египет) и Анхеля Родригеса (Венесуэла).

До 60 кг
Василий Ломаченко -  первый бой 1 октября против Ломалито Моала (Тонга), а в случае победы 3 октября встретится с победителем поединка Владимира Саруханяна (Армения) и Хосе Рамиреса (США).

До 64 кг
Денис Беринчик  - первый бой  28 сентября против Назири Пираки (Таджикистан), а в случае победы 30 сентября встретится с Рониелем Сотолонго (Куба).

До 69 кг
Тарас Шелестюк - первый бой  29 сентября против Торбена Келлера (Дания), а в случае победы 2 октября встретится с победителем поединка Велибора Видича (Босния и Герцеговина) и Карлоса Бантерта (Куба).

До 75 кг
Евгений Хитров - первый бой  1 октября против Нурсахата Паззиева (Туркменистан), а в случае победы 3 октября встретится с победителем поединка Джозефа Сен-Пьера (Маврикий) и Владимира Милевского (Литва).

До 81 кг
Александр Гвоздик -  первый бой 28 сентября против Джована Янга (Ямайка), а в случае победы 2 октября встретится с победителем боя Имре Шелло (Венгрия) и Кеннеди Катенде (Швеция).

До 91 кг
Александр Усик  - первый бой пропускает, а во втором 3 октября встретится с победителем поединка Вуальфредо Риверо (Венесуэла) и Евгениюса Туткуса (Литва).

Свыше 91 кг
Роман Капитоненко первый бой пропускает, а во втором 2 октября встретится с победителем поединка Доминика Мусила (Чехия) и Блайзе Йепмоу (Камерун).

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне