Джеймс Тони: «Я сам – как бензопила»

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 43-летний американец Джеймс Тони прибыл в Москву на бой с 32-летним российским боксером первого тяжелого веса Денисом Лебедевым. Переел приездом в Россию американец попросил вертолет и бензопилу. Однако лететь на вертолете Тони отказался. «Да, я заказал вертолет, но потом понял, что боюсь высоты, это опасно. Поэтому передумал. Бензопилу мне еще не подарили, хотя зачем она мне – я сам как бензопила. 4 ноября в ринге вы увидите настоящую бензопилу».

Американец похвалил своего соперника. «Денис — очень хороший боец, самый лучший в первом тяжелом весе, иначе бы я не согласился на этот бой. Мне нужны самые лучшие поединки, потому что я собираюсь стать чемпионом».

«С чего начинается день? С секса. (смеется) Шутка. Я очень занятой человек. Меня часто зовут на телевизионные шоу, интервью. Встаю обычно в полпятого утра. А в шесть уже провожу первую тренировку. Всего у меня три трехчасовых занятия», -  рассказал боксер.

В приметы американец не верит и считает, что «приметы нужны трусам, которые не верят в себя. Я же выхожу на ринг с верой в себя и побеждаю».

 
За матеріалами: Спорт Экспресс
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне