Хрюнов: «Тони попросил вертолет и бензопилу»

Бывший чемпион мира по боксу в трех весовых категориях американец Джеймс Тони, который 4 ноября 2011 года проведет бой с россиянином Денисом Лебедевым, попросил вертолет для полета из Москвы в загородный поселок, где он будет жить. По словам менеджера Лебедева Владимира Хрюнова, вертолет Тони предоставят.

«Джеймс – оригинальная личность. Он прилетает в Москву в четверг. Из аэропорта в загородный поселок, где он будет жить, Джеймс отправится на вертолете, который мы ему предоставим. Американец также узнал, что Лебедеву в свое время подарили бензопилу, а потому попросил себе такой же агрегат», - рассказал Хрюнов.
Менеджер также сообщил, что в контракте на бой Лебедев - Тони не оговорена возможность боя американца с другим его подопечным - Александром Поветкиным. По словам Хрюнова, вариант поражения российская сторона не рассматривает. «Такого пункта нет. Мы даже не рассматриваем вариант поражения, Денис победит. Пусть Тони не фантазирует на счет своего успеха. А Поветкин своим мнением о Тони поделится на ближайшей пресс-конференции». 

Бой 32-летнего Лебедева с 43-летним Тони пройдет в весовой категории до 90,9 килограмма. Поединок состоится в Москве. Готовить Лебедева к этому бою будет бывший чемпион мира Константин Цзю.

 
За матеріалами: Спорт Экспресс
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне