Пресс-конференция Виталия Кличко и Томаша Адамека

10 сентября во Вроцлаве (Польша) на футбольной арене Stadion Miejski, вмещающей 45 тысяч зрителей, украинец Виталий Кличко в поединке против бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях поляка Томаша Адамека проведет защиту титула чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBC. Состоялась пресс-конференция соперников, посвященная этому бою.

«Это мой титул, и я никогда не потеряю его в ринге. Я нахожусь в очень хорошей форме, и в очередной раз докажу, что я лучший.  После моего брата Владимира и меня, Адамек является третьим лучшим тяжеловесом в мире. Он, безусловно, лучше, чем Дэвид Хэй, который является  чемпионом мира только по болтовне. 

В прошлый раз, как вы помните, Одланьер Солис сошел с дистанции уже в первом раунде, и я пообещал не прикасаться к следующему сопернику первые 9 минут. Так вот — я передумал, к сожалению для Томаша, которому советую не расслабляться. Свое обещание не трогать соперника первые три раунда я не собираюсь сдерживать!», — сказал Виталий. 

«Удивительно как быстро пролетели недели тренировок, — в свою очередь отметил Томаш Адамек. — Было проделано много работы. В своих интервью Виталий отдает мне должное, но также говорит, что не позволит мне победить. На ринге мы увидим, кто из нас лучше готов к бою. В спорте, как и в жизни, все может случиться. Я верю в свои силы и в свой успех. Я много изучал Кличко. Это будет хороший бой, и в конце я стану новым чемпионом мира в супертяжелом весе.  В конце концов, Польша должна иметь своего чемпиона мира в супертяжелом весе».

Предстоящий поединок вызывает большой интерес в мире бокса. Его смогут посмотреть любители бокса в 120 странах мира.  Уже продано более 41 тысячи билетов. 

Виталий Кличко, 40 лет,  (количество боев – 44, побед – 42, в том числе нокаутом – 39, поражений – 2).

Томаш Адамек, 34 года (количество боев – 45, побед 44, в том числе нокаутом – 28, поражений – 1).

Пресс-конференция. Видео:



 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне