Дэвид Хэй: «Беднякам не приходится выбирать»

Сегодня Дэвид Хэй в офисе Sky Sports News дал свои комментарии  после поражения от Владимира Кличко в поединке состоявшемя в Гамбурге на Имтек Арене в субботу, сообщает Boxingscene. Владимир отобрал пояс у Хэя и пополнил свою коллекцию поясов IBF, WBO и IBO поясом WBA. 

Хотя «Хеймейкер» и обещал своим фанам из Великобритании победить Кличко, задача оказалась для него слишком сложной. Перед боем 30-летний  Хэй наобещал столько, что оправдываться теперь нелегко, и Хэй заявил, что в его поражении виноват сломанный палец на правой ноге. 

«Я был в прекрасной форме, мои тренировки проходили замечательно и я очень сильно верил, что найду путь к победе над Владимиром, но он оказался слишком сильным соперником. Я постоянно думал о том, что мне нужно отправить его в нокаут. Тяжело выиграть по очкам за рубежом, и хотя я это делал раньше, все таки  понимал, что для того чтобы победить Кличко, мне нужно отправить его в нокаут. Он очень умный соперник, обладающий  жестким ударом. Это было мегасобытие, я просто в шоке от результата. Я чувствовал себя хорошо, я думал, что смогу это сделать, но видимо, так должно было случиться, чтобы победил Владимир», - размышлял бывший чемпион.  

«Он сейчас номер один в рейтинге. Я бы с удовольствием встретился с ним еще раз. В идеале он должен бы немедленно согласился на матч-реванш, тем более после того как увидел чек с этого боя. Если бои приносят деньги, в них есть смысл. Конечно, вся та охинея, что я нес перед боем, обернется теперь против меня, и он больше не захочет иметь со мной дело», - продолжал Хэй свою исповедь.

Хэй обратился к Владимиру Кличко: «Я еще здесь, если ты по-прежнему хочешь отправить меня в нокаут. Если ты хочешь, чтобы я стал твоим  50 нокаутом после всего, что было сказано, я готов дать тебе эту возможность. Я бы вернулся в Германию. Я много говорил, но не показал результата. В ту субботу я не сделал, всего, что мог». 

Ранее Хэй заявлял, что он подумает о том, чтобы отложить уход из бокса, если Владимир или Виталий предложат ему бой до 13 октября.  «Я уйду из бокса через 3 месяца. Бой состоялся, и он принес большие деньги, так что если Владимир хочет еще заработать денег -  я скрестил пальцы, чтобы это произошло. Если они предложат дату после 13 октября, я обдумаю это – беднякам не приходится выбирать. Я бы с удовольствием встретился с Владимиром еще раз», -  подытожил Хэй.
Напомним, что после окончания поединка менеджер Кличко Бернд Бенте и тренер Хэя Адам Бут заявили, что повторного боя между боксерами не будет. Бенте при этом уточнил, что в поединке с Хэем заинтересован чемпион мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталий Кличко, который 10 сентября проведет бой с поляком Томашем Адамеком. По словам менеджера, встретиться с Хэем Кличко-старший мог бы в конце 2011 или начала 2012 года.


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Хэй красавец. своей болтовней продал кучу билетов. Он суперграмотно раскрутил бой. Дажэе после ухода из бокса этот парень не пропадет)))
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне