Хрюнов: «Справедливым итогом будет победа Владимира Кличко»

Российский менеджер Владимир Хрюнов дал свой прогноз на исход поединка между чемпионом WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе Владимиром Кличко и чемпионом WBA в этом же весе Дэвидом Хэем, объяснив, почему в этом бою его симпатии будут на стороне украинца.

«Исход этого поединка достаточно сложно предсказать, другой вопрос: какие последствия может понести за собой победа того или иного боксёра. Победа Хэя — это совершенно новый расклад в супертяжёлом дивизионе, победа Кличко — подтверждение доминирования и результат большого труда великого чемпиона. 

С учётом того, что произошло до боя, я имею в виду различные акции со стороны Хэя, мои симпатии не на стороне британца. Подобным способом не привлекают внимание к поединку. Поэтому будет несправедливо, если с таким поведением Хэй ещё и победит. Нужно всегда помнить о том, что всё это смотрят маленькие дети, которые хотят подражать своим героям, а стараться быть похожим на такого героя, как Хэй, считаю неправильным. Справедливым итогом этого противостояния будет победа Владимира Кличко. Как именно она будет добыта — покажет бой», — заявил Хрюнов.

 
За матеріалами: Чемпионат.ру
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне