Владимир Кличко: «В нашем бою Хэй поймёт, что не так хорош, как говорил о себе»

Накануне поединка между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии WBO/IBF/IBO украинцем Владимиром Кличко (55-3-0, 49 КО) и чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем (25-1-0, 23 КО) их ожесточенное противостояние накалилось до предела. 

Вчера на процедуре взвешивания Хэй, который не спаринговал уже в течение трех недель и поэтому у некоторых зародилось даже подозрение не скрывает ли он травму руки, продолжал вести себя очень агрессивно и утверждал, что победит украинца в шестом раунде. Кличко внешне не проявлял эмоций, но смотрел на соперника уничтожающим и презрительным взглядом. Оба боксера не хотели отступать, когда им предложили разойтись,  и членам их команд пришлось их оттеснять друг от друга. 

«С момента подписания контракта на бой Дэвид вел себя слишком высокомерно и невежливо. То, что он говорил, не имеет никакого отношения к боксу. Я преподам ему урок вежливости. В нашем бою он сам поймёт, что не так хорош, как говорил о себе. Будь готов лечь на ринг, Дэвид. Наконец-то я закрою твой большой рот, — приводит слова Владимира  Кличко Boxingscene.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне