Владимир Кличко: «Хэй съест свою футболку после боя!»

Владимир Кличко: Хэй съест свою футболку после боя!В Гамбурге начались последние приготовления к поединку Владимир Кличко - Дэвид Хэй. На кону  - 4 чемпионских пояса в супертяжёлом весе. Боксеры уже прибыли в Гамбург, и, по традиции, обменялись словесными ударами. (Видео пресс-конференции Кличко - Хэй)

- Я знаю, что многие говорили - боя не будет. Но они ошиблись. Я здесь, в отличной форме и у меня есть суперплан. Если честно, я рад, что мы встретимся именно сейчас, потому что теперь я совершенен, - сказал  Дэвид Хэй, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA.

- У нас с Дэвидом длинная история, мы долго пытались договориться, назначали даты и все без результата. Но наконец-то - мы в одной комнате. Дэвид в прекрасной форме и я этому рад, для меня это вызов, – ответил Владимир Кличко, чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF, IBO.

Хэй не только в прекрасной форме, но и в привычном имидже. На пресс-конференции британец появился в очередной провокационной футболке - на ней он отрывает голову спортсмену, похожему на Владимира Кличко. Уже по традиции обозвал братьев скучными боксёрами и отказался пожимать сопернику руку, сказав, что сделает это на пути Кличко в больницу после поединка.  Словесными ударами боксёры будут обмениваться до конца недели. В субботу заговорят кулаки. На кону этого объединительного боя многое - 4 чемпионских пояса, шанс братьев Кличко стать абсолютными чемпионами мира в супертяжёлом весе, и просто желание проучить британца за все оскорбления и выпады в сторону Кличко.

- Это будет определенная реабилитация для Дэвида Хэя, я хочу, чтобы он стал лучше после этого боя. То, что он делает и говорит, ни в какие рамки не влазит. А футболку эту…Он съест ее  после боя! Что касается его боксёрских качеств - это другая тема. Не буду его недооценивать, но и переоценивать тоже. Я сделаю всё, чтобы победа была однозначной, а это победа нокаутом.  – сказал Владимир Кличко.

Если на настоящий ринг, боксеры выйдут только в субботу, то на виртуальном - бои идут уже полным ходом. Накануне поединка команда Дэвида Хэя выпустила компьютерную игру. В ней каждый желающий может попробовать себя в роли британца и отправить в нокаут Владимира Кличко. Сторонники украинца тоже не сидят без дела. К концу недели они обещают презентовать свою игру. В ней у игрока будет уже совсем другое задание - накормить Дэвида Хэя таблетками и помочь ему подлечиться после поражения.

Напомним,  объединительный бой Владимир Кличко - Дэвид Хэй состоится в субботу, 2 июля в немецком Гамбурге.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • elena
  • 01-07-2011, 07:36
  • : 07:36
перевод с украинского посвящение Кличко неизвестного автора:В бой, Владимир, в бой!Пусть будет Хранитель с тобой! Как важно твое задание: дать Хэю урок воспитания На крупной спортивной арене По грязным зубам джентльмена..Хей вовсе не Козлодоев Не знает Библейских героев , По сути он черный британец, для нас он- так просто засранец, С северным синим загаром , манерный, не пукнет вам даром... А Влад--- он же доктор , наш врач участковый: невролог, проктолог, в миру-- травматолог...Поставь ему сразу печенку на место( от страха она улизнула в сторонку) Ты ребра, Володя, его не считай...Противно, но в морду, но в морду его наклепай...Возможно, культурнее сразу не станет: При мысли" рыгнуть" он тебя упомянет...Погладь и затылок у синего уха,наполнив башку человеческим духом...А после таких процедур терапии поставь ему клизму,чтоб все это видели...И знали, что правда имеет приличие в достойном , спортивном бесстрашном обличие
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне