Кличко – Хэй: пресс-конференция в Гамбурге (ВИДЕО)

Вчера, 27 июня в Гамбурге (Германия) состоялась пресс-конференция чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко (55(49)-3(3)-0) и обладателя титула WBA в этом весе британца Дэвида Хэя (25(23)-1(1)-0), посвященная их поединку, который состоится 2 июля на спортивной арене Гамбурга, вмещающей 50 тысяч зрителей.

Дэвид Хей:
Многие считали, что я не доберусь до этой стадии. Думали, что я откажусь от боя под предлогом травмы. Но я здесь, я в отличной форме. Я готов сделать то, что всегда обещал. Как говорит Эммануэль Стюарт, Владимир находится в великолепной форме, что он отлично подготовлен, что он изучал записи моих поединков, и это просто супер! Ничего лучшего я и представить не могу – пускай смотрит все записи моих прошлых боев, я буду просто счастлив. Потому что во время поединка он увидит нечто совершенно новенькое. Будет смешно наблюдать, как у этого большого робота замкнуло схемы – дззт! дззт!

Именно так и случится, причем очень быстро. Я совершенно здоров. У меня сумасшедшая скорость. Ударная мощь присутствует. Я очень счастлив, что этот бой пройдет сейчас, а не два года назад, потому что я теперь намного лучше, как боец. 

Я столько раз просмотрел его бои, они прокручиваются у меня в голове, и днем, и перед сном. Я обдумываю разные вещи, представляю, как он выбрасывает свой большой джеб, как бьет справа, как он свешивается на меня сверху, как он старается незаметно просунуть свой короткий левый крюк или правый апперкот… Я все это видел тысячу раз, и я просто не могу дождаться выхода в ринг и сделать то, что я собираюсь сделать. 

Я и Адам Бут создали на мой взгляд идеальный план на бой, чтобы победить Владимира. Он застрял в своем механистическом стиле еще с любителей, он с тех пор не особо изменился. Он стал больше, сильнее, более эффективен и более постоянен в своих действиях, он застрял в этом механистическом менталитете. Он не умеет меняться, не имеет гибкости, не умеет адаптироваться, как это умею я. И я считаю, что в этом наше главное различие, которое проявится очень-очень быстро в этом бою. 

Я сверх-уверен и сверх-счастлив. 2 июля станет большим праздником, все отлично проведут время.  К сожалению, эти ребята рядом со мной, будут расстроены. Но всегда должен быть проигравший. Он много побеждал за эти годы, пора ему получить еще одно жестокое поражение нокаутом. 

 

Владимир Кличко:
И теперь мы находимся в одном помещении. Итак, Дэвид, чтобы ты понял меня прямо, я вижу, что ты в отличной форме, ты очень уверен в себе, ты очень быстрый, и ты готов ко 2-му июля. Я так рад – как и ты, по твоим словам,  потому что у меня есть вызов в ринге, а это именно то, чего я ищу, когда боксирую. А бокс – это лучшее, что я умею в жизни.  Итак, где же твоя футболка, Дэвид? А вот и футболка. Но это что-то новое. «Нокаут Дэвида Хея… доступно…» Ты сейчас будет передавать по твиттеру, что ты отрезаешь голову, правильно? Ты там с мертвецами дерешься, что ли? Ну ладно. Я считаю, что Дэвид Хей на самом деле не такой плохой человек. Кстати, насчет футболки – я заставлю тебя ее съесть. Первую футболку твою, ты съешь ее после боя. 

Я хотел сказать, что Дэвид Хей на самом деле не такой плохой человек, как люди думают. Да, он опоздал сегодня на полчаса, мы тут все ждали тебя, принцесса (обращаясь к Хею)… Да-да, мы все тебя ждали (слышны аплодисменты в зале). Ты тут ведешь себя как чемпион, правда? Но ладно. Я проявляю уважение к тебе, как к бойцу. Но я верю, что Дэвид Хей не такой плохой парень. Он ведет себя нахально, преподносит себя очень самоуверенно, все эти его футболочки, вьетнамочки, вы знаете, как он разговаривает, как он ведет себя. Я считаю, что с тех пор, как ты стал чемпионом, с тех пор, как ты побил Мормека во Франции, у тебя появилось определенное поведение, которое тебя до добра в жизни не доведет. Не только в ринге, но и вне ринга. И это так. Вне ринга ты ведешь себя так же. 

Я считаю, что 2-го июля в ринге ты получишь хороший урок. Я знаю, что ты в хорошей форме, что ты готов, и я уважаю тебя, как бойца. Но не как человека. Я только хочу сказать, что меня зовут Владимир Кличко, доктор Кличко. 2-го июля я стану твоим терапевтом. Я собираюсь тебя вылечить. Это будет лечение реальностью. Своими ударами я вышибу тебя из страны снов обратно в реальный мир. И это будет полезно для твоей жизни в будущем. Ты станешь более хорошим человеком, мужчиной, будешь вести себя лучше, и перестанешь опаздывать. Не опоздай подняться на ноги после счета «9» в ринге. Дэвид Хей, я желаю тебе удачи в бою, всего тебе наилучшего. 

Пост-скриптум! Почему ты не хочешь пожать мне руку? Все пожали мне руку. Все пожали руку чемпиона мира. Все президенты Украины, президенты США, бразильцы, немцы пожимали мою руку. Мохаммед Али, Макс Шмеллинг, Джордж Форман, Джо Фрейзер, Ларри Холмс, Майк Тайсон, Леннокс Льюис – они все пожали эту руку. Далай Лама! Дайте-ка подумать, кто еще… Много было людей. Стивен Спилберг, Джеймс Кэмерон… Продолжать можно бесконечно. Они пожали мне руку, а ты не хочешь пожать эту волшебную руку. Почему? 

Мой профессиональный дебют состоялся в Гамбурге. Это был мой первый бой и первая победа нокаутом. А ты тут плохо отзывался обо всех 49 парнях, которых я нокаутировал, ты говорил, что они никто. Так вот, ты станешь номером 50. Я повторю: ты будешь номером 50. Просто из уважения ко всем другим ребятам.

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 28-06-2011, 18:37
  • : 18:37
А Хей достиг своего гад!Вывел Кличка из себя и Вова как лошара повелся на его чушь,как бы в бою не начал тупо на хея кидаться,чтоб нокаутировать,это чревато.Хей ни кто и уверен он и близко не знает,что делать в бою с Кличко и единственная его тактика будет,делать вид,что убегает от Вовы,а тот в виду своей рассерженности должен молотить по чем зря и тут хей типа щелк,вот и вся его тактика.Да,как бы Вова на таких эмоциях не перегорел!
действия
...и это правда-Владимира еще никто и никогда так не злил,как Х*й и Кличко повелся на это,но я придерживаюсь мнения,что лучше Кличко сейчас выпустить пар и в ринге быть более сосредоточенным и реальным бойцом,чем эта злоба начнет выплескивать в ринге,думаю у Владимира есть хороший консультант на предмет подобных встреч-его брат,так что все было продумано до мелочей.Хею ничего не светит-и он это знает,поэтому он решил публику привлечь своими бабскими сплетнями и ведет себя,как баба,поэтому Кличко его изнасилует и "опустит" на помост ринга
действия
  • Ganibal
  • 29-06-2011, 19:24
  • : 19:24
Очень много он себе позволяет(Х*й Девид).
Вынесут его из ринга. Но перед етим,его Владимир реально заставит сьесть футболки эти!!!!!
действия
  • Stig
  • 29-06-2011, 23:17
  • : 23:17
Аладин получит п**ды, да не той, что с волосами а когда бъют ногами и руками...
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне