Дэвид Хэй: «Снесу голову Владимиру Кличко и красиво уйду из бокса»

Дэвид Хэй: Снесу голову Владимиру Кличко и красиво уйду из боксаДэвид Хэй понимает, что его слава чемпиона мира в тяжелом весе зависит от исхода поединка в Гамбурге с Владимиром Кличко, и она либо взлетит выше облаков, либо окажется в самом низу.

В объединительном поединке Кличко - Хэй, который пройдет 2 июля на Имтек Арене в Гамбурге, ставки очень высоки для обоих боксеров, репутации бойцов могут быть разрушены в одну минуту.

Хэй, отличившийся тем, что отобрал пояс чемпиона WBA у Николая Валуева в 2009, еще многое должен доказать, вступив в клуб чемпионов мира в тяжелом весе.

Тридцатилетний спортсмен претендует на величие Владимира Кличко, грозного противника, чья репутация в мире бокса увеличится еще сильнее в случае успешной защиты своих поясов по версиям IBF, WBO и IBO.

Так как Хэй планирует покинуть спорт 13 октября, на свой 31 день рождения, мировой спорт будет судит о нем по результатам предстоящего боя, и он это хорошо понимает.
 «Это он, тот самый решающий бой в моей карьере. У меня уже был один важный бой - с Николаем Валуевым, и я вышел с него победителем» - приводит слова Хэя BoxingScene.com.

«В данном бою на кону гораздо больше, я заберу пояса у Владимира, и это будет осуществление моей мечты. Это будет самый лучший уход из спорта. Без сомнений, этот бой покажет настоящий я боксер или нет, меня будут помнить долгие годы после него.

Для Владимира этот бой также решающий, поэтому я ожидаю, что он будет в наилучшей форме. Для нас обоих слишком много на кону», - говорит Дэвид Хэй.

Как признает Хэй, они никогда еще не встречался в ринге с боксером класса Владимира Кличко, так что бросил все свои силы на подготовку к самому важному бою в своей карьере.

«Я дрался с большими парнями раньше, но Кличко быстрее, сложнее и у него много поясов.  Моя победа над Кличко станет потрясающим зрелищем.

Я тренируюсь чтобы быть быстрее, сильнее и чтобы мой удар была тяжел как никогда. Я знаю, что если мне этого не делать, все может сложиться плохо.

Но я делаю все возможное в спортзале, так что приходите на бой 2 июля и вы увидите как я снесу ему голову», - заявил Хэй.

Кличко известен своей сверх осторожностью, все его три поражения были через нокаут, так что очень хорошо знает свои уязвимые стороны, а его стиль ведения боя не всем по вкусу.

Но 35 летний украинский боксер очень результативный и может похвастаться 49-ю нокаутами из 55-ти побед.

Хей признает, что для тежеловеса, Кличко очень атлетичен и быстр, хотя обычно крупные боксеры медленные и неповороткие. Но при этом, себя Хэй считает быстрее.

«Он уже был в нокауте в прошлом, и я гарантирую, что отправлю его туда еще раз в ходе поединка. Он даже не поймет, что с ним произошло. Он почувствует мою силу и ему будет больно», - подитожил Дэвид Хэй.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
ну и кто там писал Вове -* не хвалимь идучи на бой*, воно конешно, но этого хвастуна Хэя ну просто грех не наказать
действия
  • DON-58
  • 27-06-2011, 10:02
  • : 10:02
Слова х...я звучат как слова обречённого человека, по-моему он в панике.

А кто,блин, не тенеруется? Он так рассказывает, что он один тренеруется, а остальные пьют пиво. Как не тренеруйся х...й, тебе это не поможет.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне