Дэвид Хэй: «Владимиру Кличко стадион его фанатов не поможет! Я никогда не проигрывал за границей»

Дэвид Хэй: Владимиру Кличко стадион его фанатов не поможет!Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй вылетел сегодня в Германию для проведения боя с чемпионом мира по версиям WBO/IBO/IBF Владимиром Кличко. Бой состоится 2 июля в Гамбурге. Скорее всего, Хэя ожидает множество неодобрительных возгласов фанатов Кличко в Германии, так как по подсчетам экспертов на арене Имтек ожидается около 40 000 почитателей украинского боксера. Хей же надеется, что хотя бы 10 000 тысяч его поклонников приедут из Великобритании поддержать  его. Тем не менее, британский боксер не испытывает паранойи по поводу предстоящего боя с Кличко.

«Кличко думает, что проведение боя в Германии как-то изменит его положение. Не тут-то было! В Гамбурге будет огромная-огромная армия моих фанатов из Великобритании. Все номера в отелях Гамбурга забронированы давным-давно моими поклонниками. Они понимают, что будут присутствовать на историческом бое, где я стану чемпионом мира по всем версиям. Я победил Жан-Марка Мормека в Париже, Валуева в Германии. Каждое мое путешествие приносило мне победу. Пусть Кличко и верит, что ему нужен этот футбольный стадион со всеми его фанатами из Германии, но это ему не поможет», - заявил Хэй в интервью изданию Sky Sport.

Напомним, объединительный поединок Кличко - Хэй состоится 2 июля в немецком Гамбурге. Накануне Владимир Кличко заявил, что поединок продлится все 12 раундов, а перед самым финальным гонгом он нокаутирует британца.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне