Фредди Роуч: «Хэй — это искра, которая необходима супертяжелому весу»

Известный американский тренер Фредди Роуч поделился своим мнением о поединке между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBO/The Ring украинцем Владимиром Кличко чемпионом мира в этом же весе по версии WBA британцем Дэвидом Хэем.

«Хэй — это лучшая вещь для супертяжелого весе на данный момент, потому что он выходит драться и побеждать, и он нокаутер, — цитирует Роуча BoxingScene.com. — Именно это и должно быть присуще супертяжелому весу. Братья Кличко — великолепные боксеры, но они скучные. Они не идут на риск. Ты должен идти на это ради спорта, и отдавать 100%. Хэй — это искра, которая необходима супертяжелому весу».

Владимир является фаворитом в этом бою, и чтобы попытаться нивелировать преимущества Кличко, Роуч советует Хэю быть более агрессивным в первом раунде и атаковать с полной мощью. «Ключевой момент для Хэя в этом бою, — продолжил Роуч, — это лишить Владимира уверенности, и сделать это как можно раньше. Вывести его из привычной колеи. Думаю, у Хэя отличные шансы, если он начнет действовать рано и будет использовать свою мощь, и попытается лишить Владимира уверенности. Это наилучший способ вести бой, но Хэю нужно использовать этот отрезок».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Иван
  • 23-06-2011, 20:36
  • : 20:36
Теперь понятно,почему Кличко расстались с этим тренером,советовать такую чушь!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне