Дэвид Хэй: «Я превращу поединок с Кличко в собачью свару»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) британец Дэвид Хэй продолжает подготовку к поединку, который состоится 2 июля в Гамбурге (Германия),  против чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация) украинца Владимира Кличко.

После тренировки Хэй дал интервью каналу Sky Sports, в котором сообщил, что находится в «максимально хорошей форме», рассказал, что создаст максимум неудобства своему сопернику в ринге, в очередной раз пообещал оторвать ему голову, а также поведал о том, что хочет придумать, чем бы еще позлить Владимира. 

«Пока все отлично, я чувствую себя здоровым, как видно, я в хорошей форме, на мне нет лишнего жира, ведь я сижу на диете с середины января. Я слежу, чтоб все моменты, связанные с боем, были предусмотрены. Я нахожусь в максимально хорошей форме. Я чувствую себя легким, но мощным, чувствую себя сильнее, чем когда-либо раньше, здоровее, чем когда-либо раньше». 

«Днем я конечно представляю себе поединок, но после тренировок стараюсь отключиться от мыслей о нем. А то наверно и уснуть не получится, адреналин начнет подниматься, сердце начнет биться, и не сможешь поспать. После тренировок я стараюсь отключиться от боя. Лучше потратить это время на то, чтобы придумать, чем бы еще позлить соперника». 

«Я выпустил игру для iPhone под называнием «Нокауты Дэвида Хея», и в этой игре вы можете видеть, как я отрываю голову этого большого восточноевропейца. Игра хорошо продается через iPhone Store. Раз ему так понравились оторванные головы, то вот вам пожалуйста (показывает плакат). Вот я начисто отрываю ему голову ударом. Если футболка его так задела, то теперь миллионы людей во всем мире играют в эту игру, и это его должно по-настоящему разозлить».

«Я сконцентрирован на тренировках. После того, как вышла игра, мне не о чем беспокоиться, раскрутка боя идет само по себе. Я могу просто концентрироваться на поединке, думать только о том, как я его нокаутирую. Мне не нужно больше шуметь и раскручивать бой, этот бой сам себя продает. Я много шумел, когда не был чемпионом, я создавал себе имя. А теперь все знают, кто я такой, я Дэвид Хей -  чемпион мира в супертяжелом весе, и поединок продает себя сам».

«Я должен признаться, что я заметил кое-что во Владимире, на этот раз он делает гораздо больше, чем обычно. Он всегда был самым неинтересным человеком в мире. Но на этот раз он интересный, он даже остроумный, я бы сказал! Раньше я такого за ним не замечал. Я думаю, его очень волнует, что люди думают о нем. Он хочет всем нравиться, а мне лично все равно, я только хочу оторвать ему голову. Буквально, как на картинке. 

«Я уверен, что Эммануэль Стюарт понимает, что если Владимир будет вести бой в своей обычной манере, у него нет шансов. Я уверен, что Стюарт каждый день убеждает Владимира, вдалбливает ему в голову, что он должен быть агрессивен. Если он выйдет в своей обычной защитной манере, я его вырублю за три секунды». 

«Избегать клинчей Владимира будет непросто, потому что у него такие длинные руки, как у осьминога. Но у меня есть противоядие. Если он попытается меня схватить, у меня припрятан в рукаве один фокус, так что в ринге мы его удивим. (В шутку) Я три недели не буду пользоваться дезодорантами».

«Я ожидаю, что он будет более агрессивен, и что он будет бить справа чаще, чем обычно. Но у меня есть противоядие. Не забудьте включить телевизоры 2 июля, и вы увидите, как я оторву ему голову. У меня и мысли нет о том, чтобы боксировать с ним на дальней дистанции и надеяться победить в дуэли джебов. Это его территория, он занимается этим всю карьеру, в этом он добился успехов. Я должен превратить поединок в собачью свару, и я сделаю это сразу же».

«Выходи и дерись, Владимир, выходи и дерись. Забудь про свой джеб, забудь про клинчи, давай устроим размен. Давай устроим войну!»


 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
С удовольствием посмотрю, как Х*й превратится в кляксу на канвасе ринга.
действия
  • cava
  • 19-06-2011, 04:49
  • : 04:49
Ишь, гад... Дезодорантами пользоваться не будет! Лучше бы уж кастет в перчатке припрятал!!!
действия
  • Земляк
  • 20-06-2011, 10:00
  • : 10:00
[b]Коля[/b],
девид хей ------ просто ХАМ!!!!!!!!!
действия
  • Seva78
  • 22-06-2011, 20:00
  • : 20:00
Когда же это 2 июля,надрать задницу Хею нужно по-любому,что бы не повадно было таким же как он.Конечно за Виталю был бы спокойной,но Володя сделает своё дело и прибьёт его.
действия
В Писании сказано: "Господь противится гордым, а смиренным даёт благодать..." Хвастовство этих болтунов ни к чему хорошему никогда их не приводило. Чем больше Хэй хвастается, ругается и превозносится, тем ниже находится исход этого боя для него.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне