Владимир Кличко: «Этот бой будет самым серьезным вызовом в моей карьере»

В то время, когда обладатель титула WBA в супертяжелом весе британец Дэвид Хэй готовится к поединку, намеченному на 2 июля в Гамбурге против чемпиона IBF и WBO в этом же весе Владимира Кличко,  среди суеты в центре Лондона, украинец традиционно продолжает подготовку в своем тренировочном лагере в австрийских Альпах – в деревушке Гоинг возле известного горного курорта Кицбюэль. 

«Этот бой будет самым серьезным вызовом в моей карьере», приводит слова Владимира The Daily Mail.

Записи боев с участием Хэя постоянно воспроизводятся на экранах телевизоров на трех сторонах ринга. «Я просматриваю бои Хэя и знаю, что можно от него ожидать. Он серьезный боец, но он впервые столкнется с реальным супертяжеловесом в моем лице», - отметил Владимир. 

Кличко также заявил, что его оппонент постоянно его избегает. «В Лондоне он отказался находиться со мной в одной студии. Он не хочет даже пожать мне руку и не желает выйти из маленькой студии ко мне. Ну что же, убежище Усамы бен Ладена свободно. Если хочет, то может убежать и спрятаться там». 

Владимир также подчеркнул, что не оставит без ответа многочисленные выпады соперника в свой адрес. «Дэвид пытается смеяться надо мной. Его видно не учили хорошим манерам. В боксе мужчин, которые ведут себя плохо, наказывают в ринге, что я и сделаю. Я научу его как себя вести».

Владимир также рассказал, что они с Виталием были возмущены выходкой Хэя, когда увидели на нем футболку, на которой он держал в руках их оторванные головы. «Виталий был настолько возмущен, что готов был прямо там разобраться с Дэвидом». «Я понимаю, что у Хэя есть контрак и это часть пиара, но во всем должен быть предел».

Владимир считает такое поведение Хэя глупым «Я сомневаюсь, что он и дальше будет носит эту футболку, потому что он выглядел глупо. Хотя, он и не хочет признать, я верю, что он сожалеет об этом. Он в принципе не плохой человек, просто потерял голову».  

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • Серж
  • 09-06-2011, 12:29
  • : 12:29
Вова, оторви ему башку за это!
действия
НУ вот и молодцы ребята... Теперь осталось дождаться второго числа только , если ХЭЙ не наложит в штаны раньше и не свалит куда нибудь.
действия
  • serhiy
  • 10-06-2011, 13:25
  • : 13:25
показати хто е хто. Чорнiй мавпi.
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне