Майкл Грант: «Хэй по сути тот, кем были Кличко в начале своей карьеры»

38-летний американский супертяжеловес Майкл Грант в интервью Eastsideboxing.com дал свой прогноз предстоящих титульных поединков в супертяжелом весе братьев Кличко против Томаша Адамека и Дэвида Хэя, а также рассказал о своих дальнейших планах.

По мнению Гранта, Адамек, победивший его в прошлом году решением судей, не имеет особых шансов на завоевание титула. «Не думаю. На самом деле я не вижу у Адамека шансов в супертяжелом весе, — сказал Грант. — Он заслуживает уважения за то, что выходит на ринг против супертяжеловесов, но это я позволил ему ускользнуть в том бою. Он не может бить достаточно сильно или достаточно быстро, и он ничего не смог сделать мне. Он мог победить только по очкам, что он и сделал. К сожалению, некоторые обстоятельства перед боем не позволили мне провести его лучше — у меня была операция на спине. После боя я сказал, что он не сможет удержаться в супертяжелом весе».

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй тоже, по мнению американца, не сможет победить Владимира Кличко. «Ну, скажем так, Дэвид Хэй показал свои слабости в бою с Монте Барреттом, — отметил Грант. — Он расправился с Монте, но ему ни разу не удалось нанести ему по-настоящему опасного удара. О Кличко скажу следующее: они очень хорошо готовы. Эмануэль Стюард очень хорошо делает свою работу. У них есть физическая мощь и выносливость, и они находятся в самом расцвете сил. Возможно, старший брат уже начинает сдавать, но младший выглядит очень сильным, он должен победить. На мой взгляд, Хэй по сути тот, кем были Кличко в начале своей карьеры. Он добился боя своими высказываниями, но, думаю, он будет уничтожен точно так же, как Адамек».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне