Валуев: «В российском боксе появилась новая звезда»

Российский боксер супертяжеловес Николай Валуев присутствовал на поединке между своим соотечественником,  боксером первого тяжелого веса Денисом Лебедевым и экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях американцем Роем Джонсом-младшим. Валуев прокомментировал бой в своем блоге. 

«Бой Дениса Лебедева с Роем Джонсом, – несомненно, неординарное событие для профессионального бокса в России. Поединок вышел интересным. Это был честный бой! Лебедев в этот вечер нацеливался на нокаут. Для него это был непростой поединок против классного боксера. 

Еще перед боем я отмечал, что он продлится все раунды. Так и случилось. Рой Джонс находился в хорошей форме для боксера своих лет. Американец хорошо провел начальные раунды. Однако после шестого стало заметно, что он устал. Во второй половине боя Джонс тяжело дышал и взрывался только на короткое время. 

Думаю, в бою с Денисом он показал все, на что способен в данный момент. Считаю, что Джонс выиграл раунда два-три. Но у Лебедева, несомненно, наблюдалось физическое преимущество в этом бою. Мне понравилось его выступление. Денис – целеустремленный боксер, парень с твердым духом. Мне нравятся такие бойцы! У Лебедева тяжелый удар. В начале 10-го раунда было такое чувство, что он обязательно хочет завершить бой нокаутом. Так и произошло. В российском боксе появилась новая звезда!».

 
За матеріалами: блог Николая Валуева
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне