Валуев: «Не думаю, что Лебедев боится Джонса»

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев  высказался по поводу боя между экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях американцем Роем Джонсом-младшим и российским боксером первого тяжелого веса Денисом Лебедевым.

«Это будет большой бокс в Москве. Рой Джонс, несомненно, – величина. Правда, ему уже 42 года. Его сложно сравнить с Эвандером Холифилдом, который регулярно проводит бои и находится в хорошей форме. В какой форме сейчас пребывает Джонс, мы увидим в московском бою. У Джонса осталось громкое имя. Думаю, в этот вечер будет полный зал. Многие захотят посмотреть на Джонса. Нас ожидает интересный бой. Бывших чемпионов не бывает. Нокаутирующий удар у Джонса остался, никуда он не делся. Он по-прежнему опасен.

Для Дениса Лебедева этот бой будет настоящей проверкой на прочность. Это будет для него своеобразной проверкой и с точки зрения психологического давления. Все-таки бой будет проходить в Москве. Денису придется в какие-то моменты перебороть себя, он будет боксировать с очень именитым боксером. Не думаю, что Лебедев боится Джонса. Денис – настоящий боец. Как будет развиваться бой сложно сказать», — написал Русский Гигант в своем блоге на Sportbox.ru.

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне