Кличко: Дэвид, не надейся на быстрый нокаут... Избивать тебя я буду долго

Кличко: Дэвид, не надейся на быстрый нокаут... Избивать тебя я буду долгоЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF и IBO украинец Владимир Кличко рассказал, чем являются провокационные высказывания его будущего соперника, чемпиона WBA британца Дэвида Хэя — способом привлечь к себе внимание или психологической атакой.

«Думаю это просто способ привлечь к себе внимание, а также психологическая атака. Хэй говорит это  для того, чтобы вывести меня из нормального состояния, и для самопиара. Уверен: если бы у Хэя не был такой длинный язык — он бы не находился там, где сейчас находится.

Но и мне есть чем ответить. И отвечу я ему на ринге. Он говорит, что у Владимира Кличко ни характера, ни подбородка, ни сердца, ни удара — ничего… Я не буду спорить, Дэвид. Я же случайно стал чемпионом мира! Но после этого не жди быстрого нокаута. Специально для тебя я приготовил длинные 12 раундов. И нокаут только на исходе боя… Главное, чтобы между раундами Хэй не соскочил. Не снялся, сославшись на что-нибудь», – сказал Владимир Кличко.

Напомним, объединительный бой Кличко – Хэй состоится 2 июля в немецком Гамбурге. На кону будут стоять чемпионские пояса по версиям WBA, IBF и WBO.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне