Владимир Кличко: В словесную перепалку с Хэем вступать не буду, просто нокаутирую его

Владимир Кличко рассказал об отношении к постоянным оскорблениям со стороны Дэвида ХэяЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBO, IBF и IBO украинец Владимир Кличко рассказал об отношении к постоянным оскорблениям со стороны своего будущего соперника – чемпиона WBA британца Дэвида Хэя.

«Хэй оскорбляет меня постоянно. Прошедшая накануне в Гамбурге  пресс-конференция исключением не стала - он сказал мне лично несколько неприятных слов, которые не хочу повторять. Не хочу ввязываться в перепалку,  я воспитан по другому. Мой ответ на все оскорбления Хэй получит в ринге. Кроме того, с каждым раундом этот ответ будет все убедительнее, пока в 12-м Дэвид не окажется в нокауте, - приводит слова Владимира Кличко BBC.  -А вообще мне даже жалко Хэя, он просто обычный рядовой боксер, который до сих пор не научился собирать зрителей на своих поединках спортивным талантом, поэтому решил стать артистом разговорного жанра, так как иного выхода у него нет.

Главная цель Дэвида Хэя  – деньги, несмотря на то, что он постоянно заявляет о каких-то больших и высоких стремлениях и обвиняет моих предыдущих соперников в алчности. Хэй так долго торговался со мной, что нет причин сомневаться – его так же интересует только гонорар, сражаться он не будет, он элементарно решил просто заработать».

Напомним, объединительный бой Кличко – Хэй состоится 2 июля в немецком Гамбурге. На кону будут стоять чемпионские пояса по версиям WBA, IBF и WBO.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне