Следующим соперником Мэнни Пакьяо вероятно станет Хуан Мануэль Маркес

Промоутер чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организаия) во втором полусреднем весе Мэнни Пакьяо, Боб Арум, рассказал, что наиболее вероятным следующим соперником филиппинца является чемпион мира в легком весе мексиканец Хуан Мануэль Маркес.

По словам Арума переговоры еще продолжаются, но уже называются возможные даты боя – 5 или 11 ноября текущего года.

Пакьяо и Маркес уже дважды встречались на ринге – первый бой закончился ничьей, второй – победой Пакьяо раздельным решением судей. Оба раза у Маркеса были претензии к судьям по поводу итогового счета.

Арум также отметил, что ксли вариант с Маркесом сорвется, Пакьяо может провести бой против чемпиона мира в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли. В качестве запасного варианта также рассматривается кандидатура чемпиона мира в первом полусреднем весе Заба Джуды. Кандидатура Флойда Мейвезера в качестве возможного соперника Пакьяо Арумом на данный момент не рассматривается.

Напомним, в минувшую субботу Мэнни Пакьяо отстоял титул чемпиона мира по версии WBO во втором полусреднем весе (до 66,7 кг), победив единогласным решением судей экс-чемпиона мира в трех весовых категориях американца Шейна Мозли. Поединок в Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, продолжался все 12 раундов. Судьи единогласно присудили победу Пакьяо - 120-108, 120-107 и 119-108.

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне