Ахмет Онер: «Хочу опровергнуть слух, что Солис вышел на ринг с травмой»

Промоутер Одланьера Солиса Ахмет Енер опроверг слухи о том, что кубинец выходил на бой против чемпиона WBC украинца Виталия Кличко травмированным.

«WBC посчитал, что Виталий не наносил травму сопернику, а потому Солис проиграл техническим нокаутом, — отметил Ахмет в интервью Boxen.de. — Также хочу опровергнуть слух о том, что Солис вышел на ринг уже с травмой. Это просто еще одна легенда. Всем известно, что перед чемпионским поединком боксеры проходят множество медицинских обследований. И все документы подтверждают то, что Солис находился в полном здравии. При этом во время восьминедельного сбора он находился под наблюдением нескольких специалистов.

Также промоутер кубинца принес извинения за вспышку гнева, случившуюся на пресс-конференции после боя его боксера с  Виталием Кличко.

«Сожалею о своей очень резкой реакции и утрате контроля из-за провокаций в мой адрес, — цитирует Енера Boxen.de. — Я не должен был так поступать. На пресс-конференции я уже принес свои извинения Виталию. Я уважаю его, он великий чемпион. Также уважаю Фрица Здунека и Владимира Кличко, который достойно отреагировал в тот момент, когда Виталий в ринге начал обвинять Солиса в симуляции. Я согласен с Виталием, что личные отношения между двумя людьми не должны влиять на спорт. Но это уже все история».

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
  • МОНЯ
  • 24-03-2011, 23:31
  • : 23:31
онер просто великое Говно!
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне