Денис Шафиков: «Солис молодчина: создал интригу, не собирался «велосипедить»

Чемпион мира 2009 года по версии IBO российский боксер первого полусреднего веса Денис Шафиков (прозвище Чингис-хан) высказал свое мнение, которое сложилось у него после просмотра субботней встречи Кличко – Солис : «Никакого договорного боя во встрече Кличко-Солис и в помине не было! Солис – главная звезда Ахмета Онера. Даже такой странный типаж как Онер не рискнул бы зарабатывать деньги таким способом. 

Солис пропустил очень неприятный сильный удар, хоть и по касательной, но удар его точно встряхнул. Кубинец не видел удар и на автомате, будучи потрясенным, пытался уйти от продолжения атаки. Скорее всего, он и ног не чувствовал в этот момент и весь вес тела неудачно распределил, а в результате - травма. 

Это поражение закономерно. Думаю, Солис все равно проиграл бы где-то к 4 раунду. Но, не смотря ни на что, он молодчина: создал интригу, не собирался «велосипедить», смело шел на обострение. Он даже перехватывал атаки и хотел вырвать концовку раунда. Жаль, что не получилось посмотреть бой в длинном исполнении».

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне