Джо Джойс: Бой с Усиком предварительно запланировали на апрель

Джо Джойс: Бой с Усиком предварительно запланировали на апрельБританец Джо Джойс (12-0, 11 КО) нацелен на бой с украинцем Александром Усиком (18-0, 13 КО). Предположительно  бой состоится в апреле, а на кону будет «временный» титул WBO в хэвивейте.

 «Мы предварительно запланировали бой с Усиком на апрель – приволит слова Джойса The Ring. - Переговоры по условиям уже идут полным ходом. Ждём, когда переговорный процесс закончится. Тогда и узнаем все детали. Усик — мой приоритет, без вариантов. И я уверен, что в WBO тоже очень сильно хотят, чтобы этот бой состоялся».

Бой между Усиком и Джойсом позволит действующим лидерам дивизиона британцам Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и Тайсону Фьюри (30-0-1, 22 КО) определить абсолютного чемпиона хэвивейта. Предстоящий бой — один из самых потенциально масштабных и финансово выгодных за последние годы.

«Послушайте, в WBO на самом деле тоже ведь не хотят отказываться от участия в поединке Фьюри-Джошуа, верно? — говорит Джойс. — Так что логично предположить, что нам дадут разыграть "временный" титул, а победитель выйдет на бой за звание абсолюта, когда тот наконец-то освободится от других обязательств. Бой Фьюри-Джошуа состоится, несмотря на все политические моменты. Я уверен в этом. В хэвивейте уже давненько не было поединков за звание абсолюта. Поэтому интересен огромен. Все хотят узнать, кто же является №1 в супертяжёлом весе».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне