Костя Цзю отреагировал на второй проваленный Ковалёвым допинг-тест

Костя Цзю отреагировал на второй проваленный Ковалёвым допинг-тестБывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Костя Цзю отреагировал на скандал вокруг российского боксера Сергея Ковалева, провалившего второй допинг-тест.

Напомним, в середине января стало известно, что Ковалев сдал положительный результат на синтетический тестостерон. Команда россиянина сразу же принялась отрицать намеренное использование боксером запрещенных веществ, однако уже сегодня появилась информация, что Сергей провалил и второй тест на допинг, из-за чего 37-летнему «Крашеру» светит продолжительная дисквалификация.

«Сейчас столько всего запрещено… У меня в жизни был пример: повреждено ребро, чтобы избежать любых обезболивающих препаратов, сделали локальную заморозку без всяких уколов. Всё зависит от врачей, которые находятся рядом с Сергеем. Ему рекомендуют - он делает. Это вина не Ковалева, а тех людей, которые находятся рядом с ним. Ты приходишь к врачу и говоришь, что болит. Врач знает, что ты действующий спортсмен. Сможет ли вернуться? Если есть желание, драйв, который поднимает его утром и вечером, то вернуться Сергей сможет».

 
За матеріалами: Чемпионат
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне