Арум сообщил, что на этой неделе получит от Хирна первую версию контракта на бой Джошуа - Фьюри

Арум сообщил, что на этой неделе получит от Хирна первую версию контракта на бой Джошуа - ФьюриБоб Арум, со-промоутер чемпиона WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), анонсировал прогресс в переговорах о поединке подопечного с обладателем титулов WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (24-1, 22 КО). По его словам, уже на этой неделе команды боксеров приступят к обсуждению контракта.

«Вчера я говорил с Эдди Хирном. Во вторник люди Джошуа отправят нам первую версию контракта. Затем я перешлю ее Фрэнку Уоррену, Фьюри и различным юристам. После этого мы вернем контракт Эдди с нашими комментариями. Я очень верю, что нам не придется ломать головы, поскольку все мы профессионалы и хотим устроить этот бой.

Я думаю, что вскоре мы сможем все закрепить, а затем вместе выберем место проведения поединка. Когда мы получим черновой контракт, то поработаем над ним и отправим обратно со своими правками. Они изучат его и пришлют нам копию. Я уверен, что спустя 1-2 недели мы проведем обстоятельную встречу. У нас получится документ, который смогут подписать обе стороны», - сказал Боб Арум изданию talkSPORT.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне