Ломаченко не умеет продавать, он не PPV-боец — топ-тренер

Ломаченко не умеет продавать, он не PPV-боец — топ-тренерТоп-тренер Деррик Джеймс, известный прежде всего по совместной работе с объединёнными  чемпионами мира Эрролом Спенсом и Джермеллом Чарло, в интервью FightHub рассуждает о перспективах лёгкого дивизиона и о его молодых дарованиях американцах Джервонте Дэвисе (24-0, 23 КО), Райане Гарсии (21-0, 18 КО), Девине Хэйни (25-0, 154 КО) и Теофимо Лопесе (16-0, 12 КО). А ещё Джеймс рассказывает, в чём главная проблема предыдущего лидера этой весовой категории украинца Василия Ломаченко (14-2, 10 КО).

Деррик Джеймс: «Знаете, в этом вся фишка проспектов. На каком-то этапе все они выглядят прекрасно и очень перспективно. Но потом, когда поднимается уровень оппозиции, большая их часть отсеивается. И уж тем более, остаются единицы после того, как вы начинаете сводить проспектов друг с другом. Только на этом этапе всё реально становится интересно. Пока что в лёгком весе больше всех себя проявил Дэвис. И это несмотря на то, что Лопес только что побил Ломаченко. У Лопеса была просто феноменально крутая стратегия на бой. Уверен, будет круто, когда все эти парни начнут драться друг с другом».

Полагаю, сейчас следует организовать прежде всего бой между Лопесом и Хэйни. Ведь у одного "франчайзинговый" титул WBC, а у второго "обычный". Это и будет первый поединок за звание реального короля дивизиона.

Бой между Гарсией и "Танком" Дэвисом получится ярким. Но думаю, что победит "Танк". Думаю, он уже доказал свой уровень. Его техника и его навыки на абсолютно другом уровне. Он уже боец уровня PPV. И это только начало. Он делает то, что остальным не по силам. Тот же Ломаченко не умеет продавать. Он не боец калибра PPV. То есть Дэвис уже продаёт стадионы, а Ломаченко на этот уровень уже и не выйдет. В умении продавать PPV Дэвис впереди остальных, в том числе и выше Гарсии.

О перспективах боя между Гарсией и Дэвисом? Будет круто. Они пока что только разговаривают.
Знаете, меня только одно интересует. Когда они прекратят трещать и начнут уже драться другом с другом».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне