Фрэнк Уоррен: Мы очень заинтересованы в том, чтобы Джойс подрался с Усиком за временный титул

Фрэнк Уоррен: Мы очень заинтересованы в том, чтобы Джойс подрался с Усиком за временный титулПромоутер Фрэнк Уоррен уверен, что украинец Александр Усик (18-0, 13 KO) не сможет помешать организации поединка между чемпионом мира по версиям WBA, WBO, IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и обладателем титула WBC Тайсоном Фьюри (30-0, 21 KO).

«WBO обратилась ко всем заинтересованным сторонам. В целом они сказали, что хотят получить от нас входные данные, касающиеся боя Усик – Джойс. Конечно, мы очень заинтересованы в том, чтобы Джо подрался с Усиком за временный титул.
Я думаю, есть большая вероятность того, что этот бой состоится. Усик не сможет встать на пути Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа.

Гипотетически, если мы все договоримся по этому поводу, двое парней, Тайсон и Эй Джей, могут устроить поединок. Победитель боя Усик – Джойс станет временным чемпионом. Но тогда победитель боя Фьюри – Джошуа должен будет провести защиту против кого-то из них или освободить титул», – цитирует Уоррена talk Sport.

Усик – обязательный претендент на титул WBO.

Ранее стало известно, что WBO одобрила бой Джошуа – Фьюри, а Усик и Джойс могут сразиться за временный титул.

Также Александр Красюк рассказал, что они получили письмо от Всемирной боксерской организации, которая готова санкционировать поединок между Джошуа и Фьюри. А также получили предложение от Уоррена начать заниматься промо боя Усик – Джойс.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне