Майки Гарсия готов драться с Кроуфордом, но лишь с одним условием

Майки Гарсиа готов драться с Кроуфордом, но лишь с одним условиемЭкс-чемпион мира в четырёх весовых дивизионах американец Майки Гарсия (40-1, 30 КО) заинтересован в схватке с одним из лидеров «паунда» чемпионом WBO в полусреднем весе соотечественником Теренсом Кроуфордом (37-0, 28 КО).

Но, похоже, в ближайшее время поединок не состоится — Гарсия имеет неудачный опыт сотрудничества с промоутером Кроуфорда Бобом Арумом (Top Rank): выступал ранее за его компанию, покинул со скандалом, потеряв при этом 2,5 года карьеры (бездействовал из-за судебных тяжб). Сейчас он свободный агент.

Кроуфорд также не в восторге от сотрудничества с Арумом. В октябре у сторон заканчивается договор. С большой долей вероятности нового контракта не будет. Комментирует Гарсия: «Бой с Кроуфордом? Если он реально покинет Top Rank и станет свободным агентом, сотрудничая с Premier Boxing Champions Эла Хэймона и другими игроками рынка, то это очень даже реально. Ведь это хороший бой и для него, и для меня. Тем более, что он — чемпион мира в 66,7 кг».

Гарсию интересуют титульные бои в полусреднем весе, так как для него это возможность покорить пятый весовой дивизион. Ранее у него была одна попытка — уступил «в одну калитку» соотечественнику Эрролу Спенсу.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне