Али Башир: Реванш Ломаченко и Лопеса будет намного увлекательнее, чем первый бой

Али Башир: Реванш Ломаченко и Лопеса будет намного увлекательнее, чем первый бойЭкс-тренер Александра Усика Джеймс Али Башир уверен, что реванш между абсолютным чемпионом мира в легком весе Теофимо Лопесом и Василием Ломаченко получится более интересным, чем их первый бой.

«Первый бой Ломаченко и Лопеса не был увлекательным, потому что, как мне кажется, Василий не показал лучшую версию себя. Всегда будут разговоры о его травмированном плече. Как вы знаете, после боя он перенес операцию. Им надо подраться еще раз, чтобы развеять сомнения фанов. Уже были бойцы, которые проводили 2-3 боя, чтобы все выяснить. Например, Пакьяо провел несколько поединком с Моралесом и Баррерой. С Эриком он дрался трижды.

Я считаю, что реванш Ломаченко и Лопеса будет намного увлекательнее, чем первый бой. Второй поединок может завершиться нокаутом, и он в любом случае должен состояться. Ломаченко долго был на ведущих ролях. Он заслуживает уважения в виде реванша», - сказал Джеймс Али Башир в интервью ютуб-каналу BWTM SPORTS & GAMING.




 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне