Дэвин Хэйни считает, что Василий Ломаченко не заслуживает поединка с ним

Дэвин Хэйни считает, что Василий Ломаченко не заслуживает поединка с нимЧемпион мира по версии WBC в легком весе американец Дэвин Хэйни признался, что не горит желанием давать шанс бывшему объединительному чемпиону его весовой категории украинцу Василию Ломаченко. По мнению представителя США, когда Ломаченко был на вершине, то не смотрел в его сторону и теперь он намерен отплатить ему той же монетой.

«Я помню время, когда Ломаченко даже не называл мое имя. Я не был в его списке, и он не смотрел в мою сторону. Он вел себя так, как будто меня не существует. Так что теперь нужно подумать, нужно ли давать ему шанс прямо сейчас? Или встретиться с одним из тех молодых парней, которые говорят обо мне и относятся уважительно.

Он вел себя так, как будто меня не существует. Так почему я должен с ним провести бой? Я считаю, что он не заслуживает получить шанс. Я даже не могу понять, что он сейчас делает в рейтинге Pound for Pound», - сказал Хэйни.

Напомним, что Василий Ломаченко последний бой провел 17 октября прошлого года против американца Теофимо Лопеса и потерпел поражение единогласным решением судей.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне