Катмен Ломаченко объяснил, почему Василий заслуживает реванша с Лопесом

Катмен Ломаченко объяснил, почему Василий заслуживает реванша с ЛопесомВасилий Ломаченко – Теофимо Лопес. Фото: Майки Уильямс/boxingscene

Расс Анбер, катмен бывшего лидера легкого веса Василия Ломаченко (14-2, 10 КО), убежден, что украинский боксер априори заслуживает реванша с Теофимо Лопесом (16-0, 12 КО), учитывая тот факт, что с самого начала профи-карьеры он участвовал в чемпионских боях с серьезными соперниками.

«Я думаю, что Ломаченко заслужил реванш. Я объясню почему. Если бы он выбрал такой путь, как у большинства звезд любительского бокса, то одержал бы 10-15 легких побед над посредственными бойцами. Затем Лома провел бы 13-14 успешных защит титула, и все бы говорили: "О боже, этот парень завоевал титул в 15-м бою и 14 раз защитил его". Но он этого не сделал. Во всех боях, кроме первого, он дрался за титул чемпиона мира. Уже второй его поединок против Салидо был титульным.

Он не стал набивать рекорд 15-0 в боях с парнями, у которых не было шансов побить его. Он сразу вышел на топов. Как по мне, этому надо отдать должное. Это кое-что о нем говорит. Поэтому дайте ему реванш, он его заслужил», - сказал Расс Анбер в интервью Мэтту Касаванту.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне