Хирн: Постараемся, чтобы Усик остался доволен и уступил Фьюри шанс встретиться с Джошуа

Хирн: Постараемся, чтобы Усик остался доволен и уступил Фьюри шанс встретиться с ДжошуаПромоутер Эдди Хирн рассказал о подготовке поединка между чемпионом WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и обладателем пояса WBC Тайсоном Фьюри (30-0-1, 21 КО).

«Если WBO не пойдет нам на уступки и не санкционирует объединительный бой, мы будем договариваться с Усиком, постараемся сделать так, чтобы он остался доволен и уступил Фьюри шанс встретиться с AJ раньше,  - цитирует Хирна metro.co.uk. - Но, как я сказал, Энтони и Тайсон встретятся. Со всеми поясами на кону или вообще без поясов. Люди жаждут их боя

За последние недели я провел с десяток разговоров насчет этого боя. Сейчас мы находимся на стадии разработки договоров. Я пытался выяснить, где мы можем устроить поединок.

Если, как и задумывается, Джошуа и Фьюри встретятся в конце мая — начале июня, то сможем ли мы собрать 100000 зрителей на стадионе «Уэмбли»? Возможно, что не сможем. Сейчас мы с Бобом решаем этот вопрос.

Не думаю, что этому событию что-то помешает. Джошуа начал тренироваться после боя с Пулевым, думаю и Тайсон делает то же самое. Они оба каждое утро просыпаются с мыслью друг о друге и думают: «Это мой следующий бой». И если не случится катастрофы, то так и будет».

Напомним, Александр Усик является обязательным претендентом на титул WBO в супертяжелом весе, которым владеет Энтони Джошуа.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне