Теофимо Лопес-старший: В реванше мой сын нокаутирует Ломаченко

Теофимо Лопес-старший: В реванше мой сын нокаутирует ЛомаченкоТеофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона в лёгком весе (до 61,2 кг) Теофимо Лопеса-младшего (16-0, 12 КО), уверен, что если его сын ещё раз окажется в одном ринге с украинцем Василием Ломаченко (14-2, 10 КО), последнему не удастся завершить встречу на ногах.

Напомним, 17 октября прошлого года Лопес нанёс Ломаченко поражение по очкам, объединив благодаря этому все четыре престижных титула в дивизионе. При этом в контракте на бой не было пункта о реванше — так захотела сторона украинца. И теперь Теофимо наотрез отказывается драться с Василием ещё раз.

«Если мы снова будем драться с Ломаченко, то отправим его в нокаут, — не сомневается Лопес-отец. — На этот раз он пойдёт вперёд, и мой сын его попросту сломает. Вы сами видели, что было в 12-м раунде. Теофимо мог сделать это и в восьмом раунде, и в девятом, но решил не делать. Мне пришлось его конкретно “щемить”, чтобы он включил обороты, потому что Теофимо сохранял около 20 процентов ресурсов. Я попросил его не сдерживаться в последнем раунде. И вы видели, чем это закончилось».
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне