Тайсон Фьюри: Не считаю, что Джошуа настолько хорош, как люди говорят

Тайсон Фьюри: Не считаю, что Джошуа настолько хорош, как люди говорятБританские чемпионы-супертяжи Энтони Джошуа (24-1, 22 КО) и Тайсон Фьюри (30-0-1, 22 КО) обещают болельщикам очную схватку — оба мечтают определить абсолюта дивизиона.

Джошуа в последнее время много общается с представителями СМИ, обещает нокаутировать опонента.
 
Фьюри в беседе с корреспондентом Fox Miami предположил, что всё это игра на публику: «О, да этот чувак — мастер красиво говорить. Но есть беда. За его словами абсолютная пустота. Увы, но многие люди не отвечают за свой базар. И он один из них. Наш бой — это как пиво, которое рискует перебродить. Они петляли от меня очень долго. Но, наконец-то, пришёл тот момент. Теперь есть только два варианта: принимай бой или объяви об отказе во всеуслышание. Знаете, что забавно? Выигрышной позиции у него нет. Он в любом случае уже проиграл».

«А что именно Джошуа обещал? Фигасе! Говорит, что снесёт мне голову с плеч? — завёлся Фьюри. — Ухтышка! Ну, увидим! Я что-то раньше не видел, чтобы он кому-то что-то снёс с плеч. Думаю, это его очередная ложь. Он попросту соврал. Господин соврамши. Посмотрим, есть ли у него яйца хотя бы попытаться сделать то, о чём он говорит, когда я буду стоять на том же ринге напротив. Честно? Не считаю, что он настолько хорош, как люди говорят. Да я даже не уверен, что он сам верит в свою крутость. Уверен, у него серьёзные проблемы с уверенностью».

«Я вообще не считаю, что он сейчас пребывает в хорошей форме. Не видел его в топ-форме уже несколько кряду боёв. И в такие моменты моя уверенность в себе возрастает настолько, что мне и вовсе кажется, что бой продлится совсем недолго. Не исключаю, что и вовсе уничтожу его в стартовом раунде. Снесу его с ринга за 1-2 трёхминутки», — ответил антагонисту «Цыганский король» Фьюри.
 
За матеріалами: vRINGe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне