Лопес-старший - о награде «Тренер года» по версии The Ring: Люди посмотрели, как мы дрались с Ломой

Лопес-старший - о награде «Тренер года» по версии The Ring: Люди посмотрели, как мы дрались с ЛомойТеофимо Лопес. Фото: Майки Уильямс/boxingscene

Авторитетное издание The Ring признало Теофимо Лопеса-старшего, отца абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО), лучшим тренером 2020 года. Комментируя получение престижной награды, специалист пришел к выводу, что эксперты таким образом оценили победу над украинцем Василием Ломаченко 14-2, 10 КО).

«Я просто не могу поверить, что получил такое признание. Я не беспокоюсь о себе. Я думал, что мой сын получит заслуженное признание, а на остальное мне плевать. Я считаю, что люди посмотрели на то, как мы дрались с Ломой. Я имею в виду наш план и то, как мы его реализовали. Мы нивелировали много вещей, которые Лома хорошо делает в ринге. Поэтому я думаю, что в определенной мере заслужил это звание.

Однако есть другие отличные тренеры, они намного лучше меня. Я не говорю, что я лучше других, но в бою с Ломой мы рискнули всем. Мы вышли в ринг и поставили на карту все. Вот это нас и определяет - мы с сыном любим риск. Я всегда говорил, что никто не может побить моего сына. Он никого не боится», - сказал Теофимо Лопес-старший в эфире подкаста You Can't Play Boxing with Johnny Fara?e.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне