Оскар Де Ла Хойя: Всем чемпионам нужен Райан Гарсия

Оскар Де Ла Хойя: Всем чемпионам нужен Райан ГарсияГлава промоутерской компании Golden Boy Оскар Де Ла Хойя прокомментировал досрочную победу своего подопечного Райана Гарсии (21-0, 18 КО) над британцем Люком Кэмпбеллом (20-4, 16 КО).

«Гарсия оказался в легком нокдауне, так ведь? Но это была пугающая "флешка". Райан стал мужчиной, вот и все. Сегодня он стал мужчиной. Ему был необходим этот бой для проверки. Он нуждался в этом поединке, чтобы доказать боксерскому миру, что здесь его место. Райан с честью прошел это испытание.

Гарсия сделал то, что делают все великие чемпионы, - сразу же вернулся в бой. Тем более после действительно жесткого хука справа. Это выступление на 5+. Он сделал то, что должен был сделать. Гарсия не спешил и пошел добивать Кэмпбелла, когда тот был потрясен. Люди сошли с ума, вот так и рождаются суперзвезды.

Мы сможем увидеть бой Гарсия - Хэйни, когда будем готовы, когда Райан будет готов. Конечно, он готов драться с любым соперником, в этом нет сомнения. Но бой должен пройти на наших условиях. И речь не идет о бизнесе или чем-то еще. Нет, когда Гарсия будет готов, он этого захочет. Всем чемпионом нужен Райан», - сказал Де Ла Хойя в интервью ютуб-каналу Fight Hub TV.
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне