Менеджер Джойса: Возможно, Усик – лучший крузер всех времен, но против больших бойцов его ждет провал

Менеджер Джойса: Возможно, Усик – лучший крузер всех времен, но против больших бойцов его ждет провалМенеджер супертяжеловеса Джо Джойса (12-0, 11 КО) Сэм Джонс уверен, что британец проведет бой против украинца Александра Усика (18-0, 13 КО).

«Усик победил Джойса (в полупрофессиональной лиге WSB, – прим.), но если вы посмотрите поединок, то Джо ни разу не растерялся. Тогда Джойс был сырым и неопытным, а у Усика было слишком много умений. Перед боем с Усиком Джо никогда не спарринговал с левшами.

Джо гораздо крупнее, чем Дерек Чисора, он выбрасывает намного больше ударов. Джойса снова бы списали со счетов, он бы подошел к этому поединку как большой андердог, но мы уверены, что он бы мог повалить Усика.

Усик – гений, мне нравится смотреть его бои. Возможно, он лучший крузер всех времен, но против действительно больших бойцов его ждет провал. И Джо – действительно крупный парень, так что Усик провалится», – приводит слова Джонса Sky Sports.

Усик и Джойс проводили поединок в 2013-м году в рамках World Series Boxing. Тогда «Украинские атаманы» встречались с командой «Британских львиных сердец». Украинец разбил Джойса по очкам за пять раундов.
 
За матеріалами: Tribuna.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне