Ломаченко назвал самый тяжелый титульный бой в карьере, не считая поединка с Лопесом

Ломаченко назвал самый тяжелый титульный бой в карьере, не считая поединка с ЛопесомПо словам бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Василия Ломаченко (14-2, 10 КО), самым тяжелым титульным поединком в его карьере, если не считать последний бой против Теофимо Лопеса, было противостояние с Хорхе Линаресом, в котором он завоевал свой первый пояс в легком весе. Об этом Василий рассказал в интервью Lomus_Official.

Василий Ломаченко: «Если брать чемпионские бои, то, конечно, самым тяжелым был поединок с Линаресом. Травма, нокдаун… Думаю, достаточно аргументов.

Кэмпбелл - олимпийский чемпион, но с ним у меня не было никаких проблем, никаких вопросов к этому поединку, потому что я, в принципе, сделал то, что должен был сделать. Я контролировал то, что я делаю. И самое главное, что после этого поединка я был здоров.

С Педрасой тоже был очень хороший поединок, который мне очень понравился. Да, несмотря на ссадины и царапины, бой был в одни ворота. Я не считаю, что получил какой-то урон в том поединке.

Поэтому Линарес, потому что там я пропустил удар, сначала нокдаун, потом, перед тем как сделать ему нокаут, я еще и серию какую-то пропустил на ближней дистанции. Вот эти моменты складываются».
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне