Геннадий Головкин защитил титул в бою с Камилом Шереметой

Геннадий Головкин защитил титул в бою с Камилом ШереметойВ Голливуде (штат Флорида, США) на арене Seminole Hard Rock Hotel and Casino состоялся поединок чемпион мира по версии IBF в среднем весе (до 72,6 кг) 38-летнегго казахстанца Геннадия Головкина (41-1-1, 36 KO) и обязательного претендента на его титул 31-летнего поляка Камила Шереметы (21-1, 5 KO) .

Со стартовым гонгом претендент попытался завладеть инициативой и действовать первым номером, но все попытки доминировать над опытным Головкиным исчезли, как только чемпион начал пробивать джеб, а в конце первого раунда поляк и вовсе оказался в нокдауне, после левого хука. Второй раунд уже был односторонним, и Геннадий полностью владел инициативой. Камил очень много пропускал, что привело ко второму нокдауну.

Третий раунд можно отметить лишь тем, что Шеремета не упал, но в четвертом все повторилось. Головкин провел серию из апперкотов, закончив ее оверхэндом, и претендент снова оказался на настиле. С пятой трехминутки Геннадий снизил темп, в результате чего Камил смог немного проявить себя в атаке, но его удары не оказывали ни какого эффекта на чемпиона.

Все продолжалось до седьмого раунда, пока Шеремета не пропустил джеб, в результате которого вновь оказался в нокдауне. В этот раз рефери не стал давать претенденту еще один шанс и остановил его избиение.

В итоге - победа Головкина техническим нокаутом в 7-м раунде.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне