Кубрат Пулев - о поражении от Кличко: Это была почти комедия

Кубрат Пулев - о поражении от Кличко: Это была почти комедияОбязательный претендент на титул IBF в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Кубрат Пулев потерпел единственное поражение на профи-ринге в 2014 году, когда тогдашний лидер хэвивейта Владимир Кличко остановил его в пятом раунде. По мнению болгарского боксера, тогда ему не хватило опыта, чтобы достойно противостоять звездному украинцу.

«Я изучил много уроков в бою с Кличко, - приводит слова Пулева WBN10. - Если оглянуться назад, у меня была неправильная стратегия. Я не держался на своей дистанции и допустил очень много ошибок. Это была почти комедия, ведь я оказался неспособен продемонстрировать то, что мог сделать с Кличко. Вот что я вам скажу: этого больше не произойдет.

Я был слишком зеленым, чтобы выступать на чемпионском уровне. Я не был готов, и точка. Физически я мог пройти 25 раундов, но был слишком зеленым для большой сцены. Впрочем, я получил опыт и теперь готов. Опыт, который я накопил на протяжении лет, - бесценен».

Напомним, 12 декабря Кубрат Пулев выйдет в ринг против  чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям  WBA Super/IBF/WBO Энтони Джошуа (23-1, 22 KO). Поединок состоится на О2 Arena в Лондоне (Англия).
 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне